中国政府网
检索 高级检索

《土地开发整理项目预算定额标准》由哪个部门负责解释?

索引号

000019174/2018-00227

建议留言 

发文字号

发布机构

自然资源部

生成日期

2018年08月02日

其他

实施日期

废止日期

《土地开发整理项目预算定额标准》由哪个部门负责解释?

    网名:陈 先生/女士
    身份证号:441 **************
    邮箱:118* @*****
    电话:136 ******
    通讯地址:广东省 ************


    咨询:您好!《土地开发整理项目预算定额标准》是哪个部门负责解释的?

    回复:你好!根据《财政部 国土资源部关于印发土地开发整理项目预算定额标准的通知》(财综[2011]128号),土地开发整理项目预算定额标准由财政部、自然资源部负责解释。 (财务司)

    字号:        关闭  打印 仅内容打印 下载     分享到         

    网站地图 - 关于本站 - 使用帮助 - 联系我们 - 网站调查 主办:中华人民共和国自然资源部承办:信息中心版权所有   自然资源部门户网站 政府网站标识码:bm16000001京ICP备18044900号

    京公网安备 11010202007799号


    建议使用IE9.0以上浏览器或兼容浏览器,分辨率1280*720