中国政府网
检索 高级检索

《国土资源部关于印发<矿山储量动态管理要求>的通知》还有效吗?

索引号

000019174/2018-00005

建议留言 

发文字号

发布机构

其他

生成日期

2018年04月11日

其他

实施日期

废止日期

《国土资源部关于印发<矿山储量动态管理要求>的通知》还有效吗?

    网名:马 先生/女士
    身份证号:150 **************
    邮箱:mac* @*****
    电话:133 ******
    通讯地址:黑龙江 ************


    咨询:请问:《国土资源部关于印发<矿山储量动态管理要求>的通知》(国土资发[2008]163号)还有效吗?谢谢!

    回复:你好!《国土资源部关于印发<矿山储量动态管理要求>的通知》(国土资发[2008]163号)为技术类文件,继续有效。(矿产资源储量司)

    字号:        关闭  打印 仅内容打印 下载     分享到         

    网站地图 - 关于本站 - 使用帮助 - 联系我们 - 网站调查 主办:中华人民共和国自然资源部承办:信息中心版权所有   自然资源部门户网站 政府网站标识码:bm16000001京ICP备18044900号

    京公网安备 11010202007799号


    建议使用IE9.0以上浏览器或兼容浏览器,分辨率1280*720