电子邮件| 维护邮箱 中国政府网
政府信息公开
返回首页 权力清单 公开目录 公开规定 公开指南 公开报告 依申请公开
检索 高级检索

《国土资源部关于印发<矿山储量动态管理要求>的通知》还有效吗?

索引号

000019174/2018-00035

部长信箱 

发文字号

发布机构

其他

生成日期

2018年04月11日

其他

实施日期

废止日期

《国土资源部关于印发<矿山储量动态管理要求>的通知》还有效吗?

    网名:马 先生/女士
    身份证号:150 **************
    邮箱:mac* @*****
    电话:133 ******
    通讯地址:黑龙江 ************


    咨询:请问:《国土资源部关于印发<矿山储量动态管理要求>的通知》(国土资发[2008]163号)还有效吗?谢谢!

    回复:你好!《国土资源部关于印发<矿山储量动态管理要求>的通知》(国土资发[2008]163号)为技术类文件,继续有效。(矿产资源储量司)

    字号:        关闭  打印 仅内容打印 下载     分享到